Новостичитать все материалы

28
Сентябрь

Регистрируйся на Ural Dance Cup 2013

Регистрируйся на Ural Dance Cup 2013

Несмотря на приближение окончания 2013 года, в танцевальном мире основная борьба только начинает увеличиваться и все ждут открытия конкурса «Ural Dance Cup 2013». Название мероприятия говорит о месте его проведения – это Урал, а точнее его центр город Екатеринбург.

Долгожданный турнир, на котором вы сможете попробовать свои силы, начнется 3 ноября. Это важнейшее культурно-спортивное танцевальное мероприятие года: ежегодный открытый турнир по танцам Pro-Am. Организацию этого события взяли на себя танцевальные клубы «Dance Promotion Group International» и «GallaDance Guru Centre». Поддержку этого мероприятия осуществляет Национальная ассоциация клубов танца (НАСКТ).

Событие будет проведено в лучшем региональной 5 звездочной гостинице Хаятт Ридженси Екатеринбург с его роскошным бальным залом. Здесь конкурсантам представится удивительная возможность выступить и показать свой профессионализм в стиле латиноамериканских и европейских танцев. Судейство будет вести профессиональная команда под руководством директора НАСКТ Михаила Спорыхина.

Для максимально комфортного прибытия на мероприятие организаторы турнира при поддержке «Трансаэро» позаботились о предоставлении специального предложения при перелете рейсами этой авиакомпании.

За три года конкурс стал всеми любим за замечательные условия, которые созданны для конкурсантов и для гостей, душевную обстановку вызывающую приятное чувство комфорта.

На танцевальном празднике вы можете полноценно отдохнуть и устроить себе отпуск. Для вас будут доступны спа-салон с бассейном, фитнес-зал, бары и рестораны, где вы по-настоящему расслабитесь и снимете напряжение, а также специальная стоимость на проживание в гостинице и другие приятные услуги, недоступные для многих гостей.

Основанием для выбора этого турнира является запоминающееся After Party в современном клубе «Диван». Оригинальное шоу наполнено сказочными танцевальными программами и особым сопровождением ведущих. Этот вечер у вас оставит только незабываемые воспоминания и яркие впечатления. На вечере вы, конечно же, сможете вдоволь потанцевать под любимые мелодии, насладиться приятной атмосферой до глубокой ночи. Устройте себе дополнительный выходной, который очень кстати приходится в этом году на понедельник.

Приглашаем вас стать конкурсантами Ural Dance Cup или посетить это событие в качестве гостя. Если вы поторопитесь, то успеете пройти регистрацию и заказать место в гостинице Хаятт Ридженси Екатеринбург по выгодному предложению.

Зарегистрироваться и приобрести билеты доступно на  www.dance.ru.

1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕчитать все статьи

Спортсмены из России приняли участие в виртуальных фитнес соревнованиях
10 Октябрь 2015
Владивостокский спортсмен Данил Шаманаев и москвич Сергей Митин стали участниками экспериментальных мировых соревнований, которые проходили на беговых...
X-fit будет развивать российский гольф среди любителей
24 Сентябрь 2015
Сеть фитнес-клубов X-Fit будет развивать российский гольф среди любителей этого вида спорта, сообщил журналистам основатель сети фитнес-клубов X-Fit Игорь...
Фитнес спасет от развития желчнокаменной болезни
14 Декабрь 2014
Активные образ жизни, ставший особенно популярным в последнее время, позволяет не только поддерживать свое тело в достойной форме, но и спасает от развития...
Спортивная обувь Зима - 2013
27 Октябрь 2013
Приближается зима, а значит, пора подумать и о новых тенденциях мира моды. И хочется поговорить о спортивных новинках, а именно какая же обувь будет...
Не опоздай подать заявку на участие в марафоне!
21 Октябрь 2013
Марафон сегодня представляет собой медийный проект, проводимый как в уличном, городском, так и межконтинентальном формате. Только официальных...